Pré-Congresso
04/07/2024 (Quinta-feira)
Sala Copacabana | Sala Leme | |
---|---|---|
09:00 |
09:00 - 12:00
Curso Pré-Congresso MamaRADIOLOGIA MAMÁRIAMARIA JULIA CALAS Coordenadora
09:00 - 10:00
FLAVIA CLIMACO RJ Debatedora
09:00 - 09:15
09:15 - 09:30
LAILA FELD RJ Palestrante
09:30 - 09:45
MARIA JULIA CALAS Debatedora
09:45 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
VIVIANE ESTEVES RJ Moderadora
11:00 - 11:15
11:15 - 11:30
MARCELO BARBOSA RJ Palestrante
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
|
09:00 - 12:45
Curso Pré-Congresso Câncer GinecológicoCIRURGIA MINIMAMENTE INVASIVA NO CÂNCER GINECOLÓGICO
09:00 - 10:30
BRUNO AZEVEDO Debatedor
09:00 - 09:10
RICARDO DOS REIS BARRETOS / SP Palestrante
09:10 - 09:15
09:15 - 09:25
09:25 - 09:30
09:30 - 09:40
09:40 - 09:45
09:45 - 09:55
RENE PAREJA Palestrante
09:55 - 10:00
10:00 - 10:10
10:10 - 10:15
10:15 - 10:25
10:25 - 10:30
11:00 - 12:30
11:00 - 11:10
11:10 - 11:15
11:15 - 11:25
AUDREY TSUNODA Palestrante
11:25 - 11:30
11:30 - 11:40
ERIC LE BLANC Palestrante
11:40 - 11:45
11:45 - 11:55
JORGE LYRA MA Palestrante
11:55 - 12:00
12:00 - 12:10
MARCELO HENRIQUE DOS SANTOS AM Palestrante
12:10 - 12:15
12:15 - 12:25
12:25 - 12:30
12:30 - 12:40
SUBRAMANYESHWAR RÃO Palestrante
12:40 - 12:45
|
12:00 | ||
12:45 | ||
13:30 |
13:30 - 18:00
Curso Pré-Congresso MamaONCOPLASTIALUCIANA FONSECA RJ Coordenadora
13:30 - 14:30
ANA GABRIELA CALDAS SAO LUIS / MA Moderadora
13:30 - 13:45
GLAUCIA MESQUITA SÃO LUIS / MA Palestrante
13:45 - 14:00
RENE ALOISIO DA COSTA VIEIRA MURIAE / MG Palestrante
14:00 - 14:15
LUCIANA FONSECA RJ Palestrante
14:15 - 14:30
14:30 - 15:30
LÍGIA TEIXEIRA AL Moderadora
14:30 - 14:45
PAULA SAAB Palestrante
14:45 - 15:00
15:00 - 15:15
SIRLEI DOS SANTOS COSTA PORTO ALEGRE / RS Palestrante
15:15 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 17:00
16:00 - 16:15
MARIA NAGIME RJ Palestrante
16:15 - 16:30
16:30 - 16:45
16:45 - 17:00
17:00 - 18:00
ALFREDO BENJAMIM PR Moderador
17:00 - 17:15
17:15 - 17:30
MARCELO MOREIRA Palestrante
17:30 - 17:45
17:45 - 18:00
|
|
14:00 |
14:00 - 16:30
Curso Pré-Congresso Câncer GinecológicoPTGI - Patologia do Trato Genital Inferior
14:00 - 15:30
14:00 - 14:10
REBECA OLIVEIRA Palestrante
14:10 - 14:20
RITA MAIRA ZANINE CURITIBA / PR Palestrante
14:20 - 14:30
ARN MIGOWSKI Palestrante
14:30 - 14:40
14:40 - 14:50
14:50 - 15:00
DIAMA BHADRA ANDRADE PEIXOTO DO VALE CAMPINAS / SP Palestrante
15:00 - 15:10
ANDREA CYTRYN RJ Palestrante
15:10 - 15:20
CECÍLIA ROTELI-MARTINS SÃO PAULO / SP Palestrante
15:20 - 15:30
15:30 - 16:30
LÍVIA SEIXAS MIGOWSKI RIO DE JANEIRO / RJ Debatedora
15:30 - 15:40
ISABEL CRISTINA CHULVIS DO VAL GUIMARÃES RIO DE JANEIRO / RJ Palestrante
15:40 - 15:50
15:50 - 16:00
16:00 - 16:10
ROSEANE PIUMBINI RJ Palestrante
16:10 - 16:20
ANNE KATHERINE Palestrante
16:20 - 16:30
|
|
16:30 | ||
18:00 |
Legenda
- Curso